
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Товар категории Наборы для пэчворка и квилтинга
Товар категории Установщики кнопок и кнопки
Товар категории Ручки, карандаши для разметки
| Артикул | JP201 |
| Производитель | LDH |
| Длинна общая | 235 мм |
| Длинна лезвия | 95 мм |
| Длинна ручек | 110 мм |
| Вес | 275 гр |
Ножницы для кожи, замши, нубука и других толстых материалов. Выполнены из цельного металла. Хорошо заточены, способны легко резать большую толщину, такую как ременная кожа, или обрезки других толстых материалов. Ручки имеют специальную вытянутую форму, чтоб прикладывать меньше усилий при резке толстых материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Ножницы швейные |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |