


245 ₴
Ще товар категорії: Викрутки і ключі для швейного виробництва
Отвертка DAYU D112-8 плоская 30см, пластиковая ручка, магнитный наконечник
| Производитель | DAYU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Отвертка |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Длина | 300мм |
| Ширина наконечника | 5мм |
| Длина металлической части | 200мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peri |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |