




76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Артикул | 1553 |
| Производитель | PIN |
| Длинна | 130мм |
| Длинна лезвия | 4,5см |
Характеристики:
Материал: метал, пластик
Длинна: 130 мм
Страна производитель: Китай
Ножницы универсальные, подходят для широкого спектра задач. Они имеют приятный дизайн и удобные ручки из мягкого пластика. Лезвия из нержавеющей стали легко режут различные материалы, такие как ткань, бумага, ПВХ пленка и пластиковые пакеты.
Общая длина ножниц 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Ножницы швейные |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 113 мм |