
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шпульки для бытовых швейных машин (20*11мм) металлические с перфорацией
Товар категории Мелочи для рукоделия и шитья
Товар категории Бумага, картон для выкройки
Товар категории Лекала портновские для раскроя
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шпулька |
| Назначение | Для швейной машины |
| Цвет | Метал |
| Размер | 20 х 11 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шпулька |
| Назначение | Для швейной машины |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Диаметр | 20 мм |