



550 ₴
Кнопки, люверсы и установщики к ним
Товар категории для кроя и шитья
Товар категории Лампы для швейных машин
Шпульки, лапки, масло для швейных машин
Данный прибор подойдет для установки люверсов в таких материалах как кожа, картон, бумага, ткани. Незаменимая вещь для рукоделия и шитья. В комплект входит набор люверсов 100шт.
Функция дырокола подойдет только для бумаги! При работе с твердыми материалами может сломаться.
Характеристики:
Размеры отверстий: 5мм
Диаметр люверсов для установки: 3,5-5мм
Размер дырокола: (Д)16см*(Ш)9,5см*(В)1,7см
Материал дырокола: металл
Страна производитель: Китай
Количество пробойников: 1 шт
Диаметр пробойника: 5 мм
Длина: 160 мм
Ширина: 95 мм
Высота: 17 мм
Вес: 280 г
Состояние: Новое
В комплекте 100 люверсов:
Лицевая сторона люварса, шапочка: 7,5мм
Основание люверса, наружная сторона: 4,8мм
Высота люверса: 4,1мм
Дырокол работает отлично. На корпусе могут присутствовать царапины и другие миниатюрные дефекты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Применение | Швейная фурнитура |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр пробойника | 5 мм |
| Минимальный диаметр пробойника | 3 мм |
| Максимальный диаметр пробойника | 5 мм |