



60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Товар категории Мелочи для рукоделия и шитья
Товар категории Бумага, картон для выкройки
Товар категории Лекала портновские для раскроя
Магнитная Линейка ограничительная для ровной строчки хорошо подходит для швейных машин. Магнитный ограничитель, который крепится к игольной пластине и выравнивает срез кроя по заданному расстоянию для ровного шва. Швейный магнит значительно облегчает работу, когда нужно прошить много метров ткани одной полосой (постельное белье, скатерти и тд., любые длинные изделия). Такой магнитный ограничитель для швейной машины устанавливают на пластину параллельно лапке. Благодаря своей силе он надёжно фиксируется на пластине. И не позволяет ткани уходить в сторону.
Размер: 5 х 2 х 0,7 см
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для швейной машины |
| Вид | Линейка |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 50 мм |