


8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Клей силиконовый стержневой L=300mm D=7mm в упаковке 1кг
| Вес, г | 11.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7.0 мм |
| Длина | 300.0 мм |
| Вес упаковки | 1.0 кг |
| Материал | Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Основные | |
| Диаметр стержня | 7 мм |