





900 ₴
Деревянный конструктор - набор строительных блоков различных цветов и форм.
Деревянный конструктор с яркими, цветными деталями в виде различных геометрических фигур, фигурками зверятами и подложкою пазлом. На деталях конструктора нарисованы буквы английского языка и цифры. С таким количеством деталей можно выстроить большой город с жителями животными.
В набор конструктора входит:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 225.0 |
| Количество составных элементов | 148 |