








420 ₴

Детский деревянный конструктор Башня.
Деревянная игрушка для детей Башня фигурки-формочки

С помощью игрушки ребенок знакомится с формами, цветами. Развивает логику, восприятие, интуицию и мышление, участвуя в творческой деятельности.

В комплекте 74 детали
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |