









230 ₴

Игры-шнуровки – это один из самых эффективных способов развития мелкой моторики рук у детей. Они представляют собой наборы из разноцветных шнурков и предметы с дырками, куда нужно вставить эти шнурки. Это могут быть как игрушечные мягкие ботинки со шнурками, так и отдельные деревянные фигурки с дырками или даже целый набор деревянных фигурок с дырками, которые необходимо связать друг с другом.
Игрушка-шнуровка Времена года состоит из двух панелей с отверстиями, в которые нужно продевать цветные шнурки и пришнуровывать бусинки разных цветов.
При соединении панелей образуется четыре угловых картинки с Временами года: зима, весна, лето, осень.

Игра развивает логику, память, мышление, мелкую моторику рук, координацию в пространстве и просто доставляет массу удовольствия.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 29 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 68 шт |