


480 ₴
Бизиборд (от англ. busy board, занимательная доска) – это деревянная доска с различными элементами для развития мелкой моторики и мышления ребенка. Как правило, на развивающей доске размещают тактильные элементы, дверки на замочках, колесики, вентили, кнопочки и переключатели, элементы одежды (молнии, липучки, пуговицы), шнуровки, различные сортеры, трещотки, лампочки, шестеренки и прочее.
Бизиборд "Календарь природы" - это доска, которая помогает малышу познакомиться с внешним миром через интересующие его предметы. Ребенок выучит времена года ( зима, весна, лето, осень); познакомится с месяцами, днями недели. Сможет определять какие изменения погоды происходят соответственно каждому времени года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Бизиборд |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 2.8 мм |